Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Бренд «Волга» возвращается 09.01.2024 Источник фото

Глава Минпромторга Денис Мантуров на Международной выставке-форуме «Россия» заявил, что на новой модели автомобиля «Волга» будет обновлён дизайн и останется старый логотип: олень, размещённый на радиаторной решётке. Фактически, можно говорить о возрождении народного бренда «Волга».

Новая модель «Волги» будет производиться на мощностях автозавода ГАЗ совместно с иностранным инвестором. Речь идёт о выполнении договорённостей, заключённых ещё в мае 2023 года. Именно тогда стороны решили возобновить выпуск автомобиля с названием «Волга» и старым известным в России логотипом.

Наряду с возобновлением производства «Волги» в нижнем Новгороде Мантуров напомнил, что производство представительского автомобиля «Аурус» продолжает традиции марок ЗИС и ЗИЛ. А в Калуге новый инвестор приступил к возобновлению выпуска Volkswagen Golf. Автомобили же марки «Москвич» уже почти год выпускаются на прежнем автозаводе в Москве.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.